Jump to content
Cactuz

PlayersRankings - статистика игроков в бою

Recommended Posts

13 минут назад, eg-nick сказал:

Спс за мод. И реализация у вас его правильная. 
Не слушайте "лжеборцов" за честность, у которых полный пакет всех запрещенных модификаций, заговоривших якобы о нечестных условиях относительно других. Хотят как в хвм - пусть пользуются этим хвм.

В случае реализации варианта 2: "Скрывать (загрузка статистики не будет работать пока включен анонимайзер)" ваш мод будет бесполезен и вы потеряете аудиторию пользователей, которые им пользуются. 

С чего вы решили, что игроки за честность читеры или "лжеборцы"? По моему наоборот, если вам есть что скрывать, вы прячитесь, я нет. Поясните, почему вы должны видеть чужую стату скрывая свою?

Думаю разработчики xvm далеко не дураки, что так сделали. Они тоже потеряют часть аудитории читеров )

• Like 2

Вариант 2 будет самым справедливым.А выравнивание в голосовании можно так обьяснить,-противники 2 варианта понарегали твинков для голосования.

43 минуты назад, form74 сказал:

С чего вы решили, что игроки за честность читеры или "лжеборцы"? По моему наоборот, если вам есть что скрывать, вы прячитесь, я нет. Поясните, почему вы должны видеть чужую стату скрывая свою?

Думаю разработчики xvm далеко не дураки, что так сделали. Они тоже потеряют часть аудитории читеров )

Судя по всему, вы не знаете для чего ввели ВГ анонимайзер.
Судя вашей логике стример или игрок с хорошей статой (бирюзовой и фиолетовой)  - читер. Мда уж...

• Like 1

47 минут назад, eg-nick сказал:

Судя по всему, вы не знаете для чего ввели ВГ анонимайзер.
Судя вашей логике стример или игрок с хорошей статой (бирюзовой и фиолетовой)  - читер. Мда уж...

Это не моя логика, я ответил оппоненту его логикой. Это нужно для единиц, кого "фокусят" по стримам. И действительно хорошие игроки и стримеры модами не пользуются. Станок, Старый, НирЮ...

Кстати сам факт, что ты видишь то, что не видят о тебе другие считаю читерством.

PS: ну да, сейчас твинков понарегят для голосовалки читерюги, им не привыкать ))

Edited by form74
  • Like 2
  • Dislike 1

v. 1.3.8

- адаптация к микропатчу 1.7.0.1

- добавлена возможность настройки префикса и цвета в таблице для игроков с вкл. анонимайзером

- незначительные косметические изменения

• Like 4

1 час назад, form74 сказал:

Это не моя логика, я ответил оппоненту его логикой. Это нужно для единиц, кого "фокусят" по стримам. И действительно хорошие игроки и стримеры модами не пользуются. Станок, Старый, НирЮ...

Кстати сам факт, что ты видишь то, что не видят о тебе другие считаю читерством.

PS: ну да, сейчас твинков понарегят для голосовалки читерюги, им не привыкать ))

Ага, стример целый бой будет рассказывать какого цвета у него союзники и очень огорчится если при включенном анонимайзере не увидит чью то стату. Что так переживаете за них. Лично я перейду на XVM если не реализуют 2 вариант. А вообще можно и первый и второй запилить, пусть каждый решает сам 🙂

2 часа назад, henry.mrg сказал:

Загрузка статистики отключена для пользователей с включенным анонимайзером.

Специально зарегался что бы высказать свое несогласие с Вашим решением. Прежде всего спасибо за мод.

Я игрок с фиолетовой статой и фокус по моему танку противниками не пустой звук. С криками "Убей статиста" они прыгают с обрывов и т.д. Знать, на кого из своей команды можно положиться, а кого из противников стоит опасаться, это насущная необходимость. После отключения данного функционала в XVM, я стал пользоваться Ваши модом. И каково же было мое недоуменее, когда Вы пошли на поводу у (цитирую wot-noobs) "подающая надежды бОльшая половина сервера". Ваш опрос только и показал, сколько завистников и просто не понимающих причин отключения пользуется модом. Прошу Вас подумать и принять все таки правильное решение относительно работоспособности мода.

Спасибо, что прочли 🙂

• Like 3
  • Dislike 3

38 минут назад, lordmaster сказал:

Специально зарегался что бы высказать свое несогласие с Вашим решением. Прежде всего спасибо за мод.

Я игрок с фиолетовой статой и фокус по моему танку противниками не пустой звук. С криками "Убей статиста" они прыгают с обрывов и т.д. Знать, на кого из своей команды можно положиться, а кого из противников стоит опасаться, это насущная необходимость. После отключения данного функционала в XVM, я стал пользоваться Ваши модом. И каково же было мое недоуменее, когда Вы пошли на поводу у (цитирую wot-noobs) "подающая надежды бОльшая половина сервера". Ваш опрос только и показал, сколько завистников и просто не понимающих причин отключения пользуется модом. Прошу Вас подумать и принять все таки правильное решение относительно работоспособности мода.

Спасибо, что прочли 🙂

Все верно написано.
Спасибо за мод, пользовался давно (да и большинство знакомых его использовали).
Но в таком виде он не нужен. 

• Like 2
  • Dislike 2

5 часов назад, henry.mrg сказал:

Сразу надо было так сделать.А недовольным я так скажу,-коль не хотите чтоб вашу статку видели другие,то и вам нехрен глазеть на чужую статку.Автору огромное спасибо за верно принятое решение.🤗

• Like 2

Вот бы глянуть вашу статистику ! "Довольные" товарищи. Никаких аргументов, просто потому что...

Edited by lordmaster
  • Dislike 1

Можешь мою глянуть, я не скрываюсь. Ник в игре такой же, я зеленый по стате. Звезд с неба не хватаю, но бывает тоже фокусят, особенно на имбе какой-нибудь типа чифа играю. Считаю данное решение правильным, голосование тоже показало, что нас большинство. Скрыл свою, нечего чужую смотреть, все честно. 

PS: кстати анонимов меньше стало чем в первый день ) ИМХО это не для статистов сделано, их в игре 1-2% от общего числа игроков. это чтобы убогие скрыли стату и играли спокойно )

• Like 1

9 часов назад, eproerpkgk3 сказал:

Очень "справедливое" решение от разработчика запрещенных модов 

Считаешь себя таким правильным ,чего ты тогда здесь забыл гоу на вг модс там правильные моды делают,это касается всех недовольных типо статистов не читеров, ноющих на всех площадках, смешно и тупо.

И еще по поводу мода никуда он не денется потому что нас нормальных и трезвомыслящих больше,пустозвоны.

Just found the mod and as a guy who doesn't like anything about xvm for some reason I am loving this. Little thing though I play on the SEA client and WG has introduced bots at lower tiers for some time now and they are being marked the same way as anonymous, its making it hard to tell who is a bot and a who is a real player because the :colon is somewhat harder to see.

Can this be changed so :bots have the FAKE removed or maybe even some sort of colour change?

FAKE.png.42ca2ffcb01512987901f50cbe847cf3.png

• Like 1

Уважаемый ТС мод конфликтует с модификацией PFMods.

питон и скрин прилагаю.

Симптомы не пускает в бой а уж если и запустит то танк под землю уходит на пол экрана. Сначала думал что дело в прицеле от Delux'а но методом перебора модов выявил этот конфликт.

Скорее всего дело в том что данная статка от лиса изначально связана с маркерами (можно настроить чтобы на маркерах танков была статистика). 

Скажите пожалуйста когда ждать фикс бага?

Я сильно привык к данной статистике, еще со времен полярного лиса, с момента ее создания. 

Уж очень не хотелось бы опять переходить на ХВМ (поставил его, покатал пару боев - снес нахер... и полез поэму писать на форум.).

shot_001.jpg

python.log

13.12.2019 в 17:30, henry.mrg сказал:

А вы рассматривали возможность включения статистики для тех кто финансово поддержит проект?

05.01.2020 в 15:22, Rona7do сказал:

А вы рассматривали возможность включения статистики для тех кто финансово поддержит проект?

Нет, такая возможность не рассматривалась, и вряд ли будет.

выдаёт ошибки:

2020-01-12 14:02:27.757: ERROR: Traceback (most recent call last):
2020-01-12 14:02:27.757: ERROR:   File "X:\debug.py", line 227, in <lambda>
2020-01-12 14:02:27.757: ERROR:   File "X:\debug.py", line 230, in setup
2020-01-12 14:02:27.757: ERROR:   File "X:\debug.py", line 193, in prepareData
2020-01-12 14:02:27.757: ERROR:   File "X:\debug.py", line 196, in init
2020-01-12 14:02:27.757: ERROR:   File "X:\debug.py", line 153, in __validateLocal
2020-01-12 14:02:27.757: ERROR:   File "X:\debug.py", line 142, in getCRC32
2020-01-12 14:02:27.757: ERROR: IOError: [Errno 13] Permission denied: 'res/cef/xp/svc/cef_browser_subprocess.exe'
2020-01-12 14:02:27.757: INFO: [NOTE] package loaded: playersRankings v.1.3.8 by WotLab, support thread: https://wotlab.mx/index.php?/topic/5-0/

обновите под патч 1.7.1

очень хороший мод у вас!!!!!!

• Like 1