Jump to content
Cactuz

PlayersRankings - статистика игроков в бою

Recommended Posts

Перекачайте у кого конфиг не подхватывался и замените файл mx.wotlab.playersRankings_1.2.2.wotmod.

• Like 1

17 часов назад, Xenox сказал:

В файле в блоке нужно исправить.

Поменяй в блоке:

markersExtension":{
        "enable": true,
        "position": [-93, -38],
        "text": "</font><font face='XVMSymbol' size='10' color='#{c_wn8}'><b>&#x21;</b></font>"
    },

символы &#x21; на *

Получится

"markersExtension":{
        "text": "</font><font face='XVMSymbol' size='10' color='#{c_wn8}'><b>*</b></font>"
    },

Благодарю за помощь.Перекачал и заменил файл mx.wotlab.playersRankings_1.2.2.wotmod  и  всё заработало как и раньше.Конфиг не редактировал.

Posted (edited)

Получится

"text": "</font><font face='XVMSymbol' size='10' color='#{c_wn8}'><b>*</b></font>"
                                                                                                                                                                                                                                                                                как увеличить саму звёздочку?

Edited by gera00

Не показывает у союзников над танком его рейтинг, в посмертии есть в бою его нет,исправьте пожалуйста.

5 часов назад, gera сказал:

Не показывает у союзников над танком его рейтинг, в посмертии есть в бою его нет,исправьте пожалуйста.

сорян заработало само собой странно.

23.03.2019 в 13:58, gera00 сказал:

Получится

как увеличить саму звёздочку?

в этой строчке "text": "</font><font face='XVMSymbol' size='10' color='#{c_wn8}'><b>*</b></font>" цифра 10 отвечает за размер звёздочки.Сейчас поставил себе size='14' вроде получше смотрится.

Posted (edited)

а что за папка появилась? папка databases-incognito в корне

Edited by mr.vere

25.03.2019 в 16:34, steeller сказал:

в этой строчке "text": "</font><font face='XVMSymbol' size='10' color='#{c_wn8}'><b>*</b></font>" цифра 10 отвечает за размер звёздочки.Сейчас поставил себе size='14' вроде получше смотрится.

"text": "<font face='$PartnerCondensed' color='#{c_wn8}'><b>{wn8}</b></font>"
    },         у меня вобще вот такая строка в конфиге.

Posted (edited)
4 часа назад, gera00 сказал:

"text": "<font face='$PartnerCondensed' color='#{c_wn8}'><b>{wn8}</b></font>"
    },         у меня вобще вот такая строка в конфиге.

если хочешь,чтоб было так,как на скрине,то блок markersExtension должен выглядеть так,-

"text": "</font><font face='XVMSymbol' size='14' color='#{c_wn8}'><b>&#x21;</b></font>"
    },

shot_036.jpg

Untitled 1.jpg

Edited by steeller
  • Like 1

20.03.2019 в 10:15, Cactuz сказал:

Перекачайте у кого конфиг не подхватывался и замените файл mx.wotlab.playersRankings_1.2.2.wotmod.

Снова не работают параметры:

"text": "</font><font face='XVMSymbol' size='14' color='#{c_wn8}'><b>&#x21;</b></font>"
    },

Posted (edited)

Всем привет. Если кому не трудно, скиньте пожалуйста PlayersRankings (mx.wotlab.playersRankings_1.2.2.zip качал с первого поста темы по ссылке) , что бы его можно было скачать и там уже отображались звездочки статы. Читал тему, качал шрифт, меня по написанному сверху...ничего не выходит((((

Заранее спасибо. 

Edited by Singles
дописал

Posted (edited)

mx.wotlab.playersRankings_1.2.2.zipmx.wotlab.playersRankings_1.2.2.zipXVMSymbol.ttf

2 часа назад, Singles сказал:

Всем привет. Если кому не трудно, скиньте пожалуйста PlayersRankings (mx.wotlab.playersRankings_1.2.2.zip качал с первого поста темы по ссылке) , что бы его можно было скачать и там уже отображались звездочки статы. Читал тему, качал шрифт, меня по написанному сверху...ничего не выходит((((

Заранее спасибо. 

Держи как просил.И пару шрифтов установи на всякий случай.

mx.wotlab.playersRankings_1.2.2.zip

XVMSymbol.ttf

DamageLog.otf

Edited by steeller
Добавил шрифты.
  • Like 1

Спасибо, steeller, вечером проверю, иду на работу сейчас. Вопрос : в архиве так и должна быть папка 1.4.1.0 ? Сейчас же вроде 1.4.1.1

1 час назад, Singles сказал:

Спасибо, steeller, вечером проверю, иду на работу сейчас. Вопрос : в архиве так и должна быть папка 1.4.1.0 ? Сейчас же вроде 1.4.1.1

Качал с шапки темы,не обратил внимание даже.Просто переименуй папку.Ну или вот тебе переименованная на всякий случай

• Like 1

10 часов назад, steeller сказал:

Качал с шапки темы,не обратил внимание даже.Просто переименуй папку.Ну или вот тебе переименованная на всякий случай

Проверил на реплее, не показывает. Все шрифты загрузил...

shot_001.jpg

Вчера удалось поиграть, звездочек нет. Мне жаль, но наверное это у меня только так может получится ))))

57 минут назад, Singles сказал:

Вчера удалось поиграть, звездочек нет. Мне жаль, но наверное это у меня только так может получится ))))

я себе установил отсюда работает, но после нескольких боёв над союзниками пропадает что звёздочки что цифры почемуто.

8 часов назад, Singles сказал:

Причин может быть много,-правильно ли ты устанавливаешь,в ту ли папку;есть ли старая версия мода в папке (mx.wotlab.playersRankings_1.2.0.wotmod),установлен ли XWM???И тд т ип..Почисти кэш игры,вычисти папки от старых модов.Поставь мод на чистый клиент и посмотри будет ли работать.У меня всё работает как часики.Просто я не наставляю всякого ненужного хлама..

Posted (edited)
5 часов назад, steeller сказал:

Причин может быть много,-правильно ли ты устанавливаешь,в ту ли папку;есть ли старая версия мода в папке (mx.wotlab.playersRankings_1.2.0.wotmod),установлен ли XWM???И тд т ип..Почисти кэш игры,вычисти папки от старых модов.Поставь мод на чистый клиент и посмотри будет ли работать.У меня всё работает как часики.Просто я не наставляю всякого ненужного хлама..

Ну с архива устанавливается само, но я всгда проверяю после установки. Все стало, как надо. ХВМ нет, иначе зачем мы ставим этот мод. Кэш  игры чистил дважды.

Всем спасибо, буду играть без звездочек.

P.S. Попробую на чистый, удалю и так минимум модов и посмотрю.

Edited by Singles
правка

30.03.2019 в 00:30, liliil сказал:

Простите ошибся заработало...

ты уже везде надоел! Я и тут тебя забаню!:classic_biggrin:

12 часов назад, Stealthz сказал:

ты уже везде надоел! Я и тут тебя забаню!:classic_biggrin:

Так ты это только и можешь делать... Философ называеться.

всем доброго. никто так и не ответил что за папка появилась в корне игры, databases-incognito. раньше сколько пользовался никогда ничего лишнего не появлялось. спасибо