Jump to content
Polar Fox

PFMods - Комплексная модификация для World of Tanks

Recommended Posts

Добрый вечер когда уже наконец то обновится мод !!! Уже 10 сутки пошли а мод никак не переделают под версию 1.6.0.4 !!!!

04.09.2019 в 18:08, Dexman сказал:

Добрый вечер когда уже наконец то обновится мод !!! Уже 10 сутки пошли а мод никак не переделают под версию 1.6.0.4 !!!!

1. Исправлен мелкий баг премиум-ангара.

2. Исправлен какой-то баг во внутриигровом премиум-магазине.

3. Изменена папка для модов.

Это все изменения в последнем микропатче (1.6.0.4). Ни одно из них даже близко не затрагивает мод. Всё как работало, так и работает.

Что именно нужно адаптировать?

the ewa 2 is not calculating as fast as it used to .. Is there a way to speed up the calculator so that it aims at the visible part of a tank faster?

6 часов назад, fatroyce сказал:

the ewa 2 is not calculating as fast as it used to .. Is there a way to speed up the calculator so that it aims at the visible part of a tank faster?

Decrease point search speed value. Optionally you can decrease value max. active points and disable improved points tracker.

Also, vulnerable points search disabled if target speed more than 36 km/h and if visible part from vehicle can`t be penetrated - aimbot not move marker to this point.

1 час назад, fatroyce сказал:

Can you give a quick explanation how these settings work ?  

On you screenshot (selected areas from top to bottom)

Every (#1) msec (lower value - faster) we search weak points, and don`t search (and not move gun marker) new, if one from saved before (#2) (it`s counter how much marker can move) still good. If target between range in (#3) - search weak points, otherwise - only preemption.

При перезахвате цели без промежуточного сброса в ewa 1 и ewa 2, скобки не перепрыгивают на другую цель, то есть остаются на первой зачваченой, хотя сам прицел уже на другой цели. происходит это независимо на ближней или дальней дистанциях. Иногда это очень запутывает, скажите возможно ли это исправить, буду премного благодарен.

12 часов назад, friz сказал:

При перезахвате цели без промежуточного сброса в ewa 1 и ewa 2, скобки не перепрыгивают на другую цель, то есть остаются на первой зачваченой, хотя сам прицел уже на другой цели. происходит это независимо на ближней или дальней дистанциях. Иногда это очень запутывает, скажите возможно ли это исправить, буду премного благодарен.

Исправлю, будет во вторник в релизе к обновлению 1.6.1.

• Like 1

Спасибо вам огромное за вашу работу, в обновлении пришло очень много полезного функционала. А самое приятное то, что вы всегда прислушиваетесь к нашему мнению. Будем сотрудничать. Еще раз спасибо.

• Like 1

Почему-то не работает отображение перезарядки противника. Это у меня в настройках что-то слетело или какая-то неисправность мода?

09.10.2019 в 05:29, Hector сказал:

Почему-то не работает отображение перезарядки противника. Это у меня в настройках что-то слетело или какая-то неисправность мода?

Была такая проблема у некоторых сразу после релиза, исправлено было в течении двух часов. Если так ничего и не заработало - нужно поискать причину в каком-то из других установленных модов.

Здравствуйте. Очень не хватает в вашем пакке таких модов

1. Самое главное это XVM

2. Расширенная статистика за день (в статистике от WG не хватает некоторых плюх)

UqJhba-lQy2vmIjtSC75VQ.png

2. Командный WN8+процент на победу (без XVM)

3. Фугасный сплеш

4. Направление стволов на миникарте (не помню есть у вас или нет)

5. Цветные пробития

6. Калькулятор эффективности WN8 в бою

7. Battle-assistant

8. И статистика % отметок на орудии

15xXgBPESmmeVaWMu1IKxQ.png

У вас четкий пакк но из за нехватки этих модов я ставлю моды других разработчиков

Пользуюсь lom-paсkk 

Если решите добавлять в свой пак то можете посмотреть на примере его пака

lom-666.ru

Не знаю разрешены ли ссылки на другие ресурсы, удалите если нет

На скринах замазал некоторые значения, чтобы избежать палева))

Edited by zark

@zark

Это не сборка модов, а один большой мод который делаю я. Делать модпак из модов других авторов в обозримом будущем не планирую. Впрочем, ничего не мешает поставить сверху какой-нибудь модпак вроде протанков добавив всё чего не хватает, что, собственно, и делает довольно большая часть наших пользователей.

1 час назад, lapin133@mail.ru сказал:

активировала на другой ак как исправить?

Быстрее всего будет обратиться в поддержку.

Polar Fox, в ewa есть такая функция с прицелом?

https://prnt.sc/pp1gd8

Просто у меня с прицелом бывает такое, вот и подумал что может в вашем паке есть такая функция но нужно ее активировать

9UlizTrqR4KQ-3z9KfTZUg.png

Edited by zark

По поводу прицела. На любой технике любого уровня, при наведении прицела на цель (хотя бы середина танка 300-400 метров) снаряды тупо перелетают через него, как сделать его ниже понятия не имею. было замечено очень много раз. то есть при 100% попадании они улетают в пустоту.

28.10.2019 в 10:38, zark сказал:

Polar Fox, в ewa есть такая функция с прицелом?

https://prnt.sc/pp1gd8

Просто у меня с прицелом бывает такое, вот и подумал что может в вашем паке есть такая функция но нужно ее активировать

Для ведении цели аимом это не нужно, а для стрельбы руками есть плагин sharpshooter, в котором реализован в том числе и корректировщик дальномера с довольно обширным функционалом.

7 часов назад, friz сказал:

По поводу прицела. На любой технике любого уровня, при наведении прицела на цель (хотя бы середина танка 300-400 метров) снаряды тупо перелетают через него, как сделать его ниже понятия не имею. было замечено очень много раз. то есть при 100% попадании они улетают в пустоту.

Это при стрельбе руками? Хорошо бы реплей такого боя в ЛС (а ещё лучше - реплей с таймингом на котором происходит данная ситуация).