Jump to content
Polar Fox

[1.5.1] PFMods - Комплексная модификация для World of Tanks

Recommended Posts

Posted (edited)

Пробный период составляет 21 день. Он дается один раз при первом входе в ангар с установленным модом и не обнуляется при выходе обновлений.

Ссылки:

Большинство функций мода попадает под список запрещенных.

Перед публикацией багрепорта обязательно убедитесь что проблема воспроизводится на чистом клиенте (папки mods и res_mods должны быть пустыми и не содержать никаких файлов)

При описании проблемы обязательно необходимо:

• Прикрепить к сообщению (перетянуть файлы в место под формой ввода сообщения либо нажать на "выберите файлы")
    • логи (файлы wot_asn.log и python.log из папки игры). Перед прикреплением логов нужно обязательно закрыть игру.
    • файл конфигурации (mods/configs/vxSettingsApi/data/asn25i3fu5ya7.db)
    • скриншот (если проблема может быть отображена на скриншоте)
  • Указать версию операционной системы и антивирусного ПО (если используются сторонние решения)

Edited by Polar Fox
  • Like 2

Обновлено.

Список изменений:

Скрытый текст

Общее:
- Адаптация к патчу 1.5.1
- Обновлены локализации: Польская, Итальянская
- Доработан мультизапуск при работе клиента с WGC
- Добавлена опция отключения экрана логина WGC

WATCHFUL:
- Добавлена опция постоянного отображения индикаторов на экране

BREAKABLE:
- Умное скрытие: для ОФ,КС,HASH снарядов скрываются объекты которые простреливаются
- Доработана логика переключения режимов и фильтрации
- Различные мелкие исправления и улучшения

SHARPSHOOTER:
- Добавлена опция масштабирования сведения
- Исправлены найденные ошибки
- Небольшие доработки

LASERS:
- Исправлено пропадание лазера при определенном угле света
- Исправлено пересветы моделей лазеров на ультра настройках

SPGHUNTER:
- Исправлена ошибка с некорректным определением позиции в некоторых случаях
- Исправлена ситуация с определением позиции когда это не требуется
- Улучшено определение местоположения для ряда ситуаций
- Ряд небольших правок и доработок

мне не дает 21 день,,,,, не знаю и чего

‎05‎.‎06‎.‎2019 в 16:14, Polar Fox сказал:

Пробный период составляет 21 день. Он дается один раз при первом входе в ангар с установленным модом и не обнуляется при выходе обновлений.

Ссылки:

Большинство функций мода попадает под список запрещенных.

Перед публикацией багрепорта обязательно убедитесь что проблема воспроизводится на чистом клиенте (папки mods и res_mods должны быть пустыми и не содержать никаких файлов)

При описании проблемы обязательно необходимо:

• Прикрепить к сообщению (перетянуть файлы в место под формой ввода сообщения либо нажать на "выберите файлы")
    • логи (файлы wot_asn.log и python.log из папки игры). Перед прикреплением логов нужно обязательно закрыть игру.
    • файл конфигурации (mods/configs/vxSettingsApi/data/asn25i3fu5ya7.db)
    • скриншот (если проблема может быть отображена на скриншоте)
  • Указать версию операционной системы и антивирусного ПО (если используются сторонние решения)

Ой! Страница не найдена.

15.06.2019 в 00:14, Wlad сказал:

мне не дает 21 день,,,,, не знаю и чего

Ой! Страница не найдена.

21 день дается при первой установке мода, значит мод либо установлен некорректно (в случае если нет ни сообщений в ангаре, ни кнопки настроек в главном меню), либо уже устанавливался ранее и пробный период истек.

Не проходит оплата, в частности через МТС

17 минут назад, Stas79 сказал:

Не проходит оплата, в частности через МТС

Агрегатор прислал письмо что у мтс сейчас какие-то проблемы с оплатой инвойсов и пополнением кошельков.

В данной ситуации я ничем помочь не смогу, нужно ждать когда починят.

как по поводу минимализации ангара? дабы уменьшить нагрузку ПК во время простоя и ожидания. И, есть ли совместимость с установкой радио?

10 часов назад, Stas79 сказал:

как по поводу минимализации ангара? дабы уменьшить нагрузку ПК во время простоя и ожидания. И, есть ли совместимость с установкой радио?

Минималистичный ангар можно без проблем скачать и установить отдельно, проблем с совместимостью с модом никаких не будет.

По поводу радио - в целом оно совместимо, но несколько патчей назад когда я проверял то ломалось изменение размера лазеров. Если это не критично - то можно использовать их вместе.

9 часов назад, Stas79 сказал:

конфиги работают вообще с паками?

Не совсем понял о каких именно конфигах речь...

Posted (edited)
1 час назад, Polar Fox сказал:

Минималистичный ангар можно без проблем скачать и установить отдельно, проблем с совместимостью с модом никаких не будет.

По поводу радио - в целом оно совместимо, но несколько патчей назад когда я проверял то ломалось изменение размера лазеров. Если это не критично - то можно использовать их вместе.

Не совсем понял о каких именно конфигах речь...

Ваша модификация с модпаками. Уже испробовал, годного не выходит, то ломается ,то у этого настройки сбрасываются. В общем разобрался, выбрал оптимальный вариант. Как активировать ключ, и активация будет с момента окончания пробного периода или с момента активации? или срок исчесляется  с момента покупки? для чего нужен идентификатор?

Edited by Stas79

29 минут назад, Stas79 сказал:

Как активировать ключ, и активация будет с момента окончания пробного периода или с момента активации? или срок исчесляется  с момента покупки? для чего нужен идентификатор?

Без разницы, срок действия суммируется, и в момент активации будет прибавлен к оставшемуся сроку.

Идентификатор нужен для того чтобы "узнать" конкретный игровой аккаунт без прямого использования id игрока (в его использовании напрямую нет ничего страшного, но как и к авторизации через wg open id, некоторая часть игроков относится с опаской к подобным способам, из-за чего метод идентификации аккаунта был изменен). Из дополнительных плюсов - случайно "засвеченный" идентификатор никак не позволит определить какому-именно аккаунту он принадлежит.

22 часа назад, Polar Fox сказал:

Без разницы, срок действия суммируется, и в момент активации будет прибавлен к оставшемуся сроку.

Идентификатор нужен для того чтобы "узнать" конкретный игровой аккаунт без прямого использования id игрока (в его использовании напрямую нет ничего страшного, но как и к авторизации через wg open id, некоторая часть игроков относится с опаской к подобным способам, из-за чего метод идентификации аккаунта был изменен). Из дополнительных плюсов - случайно "засвеченный" идентификатор никак не позволит определить какому-именно аккаунту он принадлежит.

Ну вот, популярно обьяснили, а то я в"4cheat" задал такой вопрос одному мододелу, - для чего нужен ник,  так он мою популярность снизил, удалил мои сообщения и чуть в бан не отправил. 

А вероятность "засвета" какая? 

Чтот не особо народа здесь? Не пользуется спросом? Иль слились😏

20 часов назад, Stas79 сказал:

А вероятность "засвета" какая? 

Чтот не особо народа здесь? Не пользуется спросом? Иль слились😏

Под засветом имелось в виду что пользователь по неосторожности скопирует или опубликует сам ид, или его будет видно на скриншоте. Т.е. вероятность зависит целиком от пользователя.

Народа мало потому что тема новая и кроме как при переходе по недавно появившейся ссылке из шапки на сайте сюда попасть можно только случайно, в теме на 4cheat оживленнее. На форум как правило приходят либо что-нибудь спросить/попросить, либо просто почитать что пишут другие. А все возникшие проблемы решаются в поддержке, это гораздо эффективнее и быстрее чем форум.

В общем,  мне все нравиться, думаю буду сотрудничать 😉

Posted (edited)

День добрый, скажите возможно ли добавить функцию немедленного захвата цели без промежуточного сброса в ewa2?

Edited by friz

10 часов назад, friz сказал:

День добрый, скажите возможно ли добавить функцию немедленного захвата цели без промежуточного сброса в ewa2?

Можно, добавлю. Но это уже скорее всего к патчу 1.6 будет.